estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 7604
Generadas el día 23 de Septiembre de 2020, 5:21:56

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21109215
Dia con más actividad: 14 de Diciembre de 2017 con 251718 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 141
Paginas vistas hoy: 145
Ratio: 97,24 %

Últimas 30 visitas recibidas
 05:21:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:18:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:16:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:13:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:11:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:08:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:06:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:06:03 23 de Septiembre186.10.129.x Desconocido... 
 05:03:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 05:01:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:58:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:56:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:53:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:51:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:48:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:46:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:43:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:41:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:38:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:36:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:33:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:31:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:28:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:26:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:23:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:21:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:18:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:16:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:13:17 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 
 04:11:03 23 de Septiembre37.46.88.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Septiembre634648
2.5 de Septiembre631646
3.6 de Septiembre626630
4.7 de Septiembre628642
5.8 de Septiembre647667
6.9 de Septiembre620637
7.10 de Septiembre617625
8.11 de Septiembre615628
9.12 de Septiembre654657
10.13 de Septiembre622629
11.14 de Septiembre630637
12.15 de Septiembre641652
13.16 de Septiembre628637
14.17 de Septiembre620627
15.18 de Septiembre656662
16.19 de Septiembre640651
17.20 de Septiembre621630
18.21 de Septiembre647660
19.22 de Septiembre636645
20.23 de Septiembre141145
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
700
642
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2646
Lunes2794
Martes2931
Miércoles2876
Jueves2822
Viernes2782
Sábado2569

Visitas acumuladas por dia
4000000
3015602
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,75 % 15,12 %
24,50 % 34,09 %
43,58 % 53,21 %
62,64 % 72,28 %
82,18 % 92,27 %
102,43 % 112,53 %
122,87 % 133,32 %
143,45 % 154,11 %
164,87 % 175,35 %
185,70 % 195,81 %
205,87 % 215,86 %
226,03 % 236,20 %

Visitas acumuladas por hora
900000
879550
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 24,16% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 583

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Gran Hotel Las Fuentes
Estvimos muy agusto.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
18605
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1789540
Febrero1768297
Marzo2298098
Abril1858100
Mayo1884719
Junio1868341
Julio1705977
Agosto1571909
Septiembre1555310
Octubre1633772
Noviembre1625325
Diciembre1549825

Visitas por mes
2000000
1759101
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic