estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 7524
Generadas el día 5 de Julio de 2020, 16:5:33

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21048794
Dia con más actividad: 14 de Diciembre de 2017 con 251718 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 412
Paginas vistas hoy: 414
Ratio: 99,52 %

Últimas 30 visitas recibidas
 16:03:47 5 de Julio148.251.38.x Desconocido... 
 16:03:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 16:02:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:58:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:57:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:53:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:52:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:48:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:47:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:43:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:42:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:38:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:37:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:33:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:32:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:28:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:27:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:25:17 5 de Julio187.184.99.x Desconocido... 
 15:23:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:22:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:18:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:17:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:13:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:12:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:08:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:07:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:03:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 15:02:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 14:58:24 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 
 14:57:34 5 de Julio37.46.88.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Junio639653
2.17 de Junio639649
3.18 de Junio640647
4.20 de Junio18951905
5.21 de Junio607609
6.22 de Junio634638
7.23 de Junio631638
8.24 de Junio633640
9.25 de Junio623626
10.26 de Junio631639
11.27 de Junio623635
12.28 de Junio615616
13.29 de Junio640653
14.30 de Junio636647
15.1 de Julio628638
16.2 de Julio632641
17.3 de Julio632649
18.4 de Julio631637
19.5 de Julio412414
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
800
708
DiasMedia16171820212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2669
Lunes2818
Martes2954
Miércoles2893
Jueves2847
Viernes2807
Sábado2591

Visitas acumuladas por dia
4000000
3006970
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,76 % 15,12 %
24,50 % 34,09 %
43,58 % 53,21 %
62,63 % 72,26 %
82,17 % 92,26 %
102,43 % 112,53 %
122,87 % 133,32 %
143,45 % 154,11 %
164,87 % 175,35 %
185,70 % 195,82 %
205,88 % 215,87 %
226,04 % 236,20 %

Visitas acumuladas por hora
900000
877033
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 54,67% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 753

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Sercotel Gran Hotel Luna de Granada
La situación con amplio aparcamiento y buen desayuno.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
18762
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1789540
Febrero1768297
Marzo2298098
Abril1858100
Mayo1884719
Junio1868341
Julio1679907
Agosto1551880
Septiembre1540988
Octubre1633772
Noviembre1625325
Diciembre1549825

Visitas por mes
2000000
1754066
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic