estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 2837
Generadas el día 29 de Febrero de 2020, 7:33:16

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 64376426
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1904
Paginas vistas hoy: 1904
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 07:33:04 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:31:46 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:31:23 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:29:27 29 de Febrero162.158.126.x Desconocido... 
 07:28:49 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:28:22 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:26:45 29 de Febrero172.68.24.x Desconocido... 
 07:26:23 29 de Febrero188.114.110.x Desconocido... 
 07:23:17 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:23:04 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:22:52 29 de Febrero162.158.167.x Desconocido... 
 07:22:47 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:19:49 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:18:54 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:18:53 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:18:49 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:17:36 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:16:59 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:16:12 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:15:30 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:13:18 29 de Febrero141.101.105.x Desconocido... 
 07:12:54 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:12:31 29 de Febrero172.68.24.x Desconocido... 
 07:09:51 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:08:38 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:08:36 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:08:34 29 de Febrero108.162.212.x Desconocido... 
 07:08:32 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:08:32 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 07:07:00 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 6https://www.google.com/
 4https://www.google.com.ar/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.10 de Febrero1365213656
2.11 de Febrero1748517487
3.12 de Febrero1789117893
4.13 de Febrero1781517817
5.14 de Febrero1582215823
6.15 de Febrero56915691
7.16 de Febrero31073110
8.17 de Febrero1446814469
9.18 de Febrero1514115142
10.19 de Febrero1554015540
11.20 de Febrero1452014523
12.21 de Febrero1325313255
13.22 de Febrero46124613
14.23 de Febrero25672568
15.24 de Febrero35633566
16.25 de Febrero40014003
17.26 de Febrero1668216682
18.27 de Febrero1595215952
19.28 de Febrero1441114414
20.29 de Febrero19041904
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
11905
DiasMedia1011121314151617181920212223242526272829
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5033
Lunes26621
Martes29866
Miércoles29839
Jueves29966
Viernes27913
Sábado9463

Visitas acumuladas por dia
10000000
9196632
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,31 % 13,72 %
23,20 % 32,72 %
42,08 % 51,35 %
60,73 % 70,40 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,87 %
121,76 % 133,05 %
144,92 % 157,60 %
169,76 % 179,77 %
188,92 % 198,31 %
207,76 % 216,99 %
225,90 % 234,97 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2682351
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 18,33% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 10386

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Children of Mana en:
Children of Mana

Divertido para el juego multijugador y monótono para el juego de un solo jugador, Children of Mana casi no se puede considerar un juego de rol, ya que el elemento principal de estos, su historia, es totalmente inexistente en éste
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
221148
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4879954
Marzo4914634
Abril4489296
Mayo6073713
Junio4762289
Julio5637323
Agosto5862111
Septiembre5274329
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5364702
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic