estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 2996
Generadas el día 6 de Agosto de 2020, 20:54:4

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 67307498
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 27168
Paginas vistas hoy: 27168
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 20:54:02 6 de Agosto172.69.63.x Desconocido... 
 20:54:02 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:54:01 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:54:00 6 de Agosto198.41.230.x Desconocido... 
 20:53:59 6 de Agosto173.245.54.x Desconocido... 
 20:53:58 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:58 6 de Agosto108.162.219.x Desconocido... 
 20:53:57 6 de Agosto108.162.210.x Desconocido... 
 20:53:56 6 de Agosto162.158.78.x Desconocido... 
 20:53:56 6 de Agosto198.41.230.x Desconocido... 
 20:53:55 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:55 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:54 6 de Agosto162.158.195.x Desconocido... 
 20:53:54 6 de Agosto162.158.78.x Desconocido... 
 20:53:52 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:51 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:50 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:50 6 de Agosto162.158.195.x Desconocido... 
 20:53:50 6 de Agosto162.158.195.x Desconocido... 
 20:53:50 6 de Agosto172.69.63.x Desconocido... 
 20:53:48 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:48 6 de Agosto172.69.63.x Desconocido... 
 20:53:47 6 de Agosto162.158.195.x Desconocido... 
 20:53:46 6 de Agosto172.68.65.x Desconocido... 
 20:53:45 6 de Agosto173.245.54.x Desconocido... 
 20:53:43 6 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 20:53:42 6 de Agosto162.158.78.x Desconocido... 
 20:53:41 6 de Agosto162.158.195.x Desconocido... 
 20:53:40 6 de Agosto173.245.54.x Desconocido... 
 20:53:40 6 de Agosto172.68.24.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.bing.com/search?q=dolar blue&form=EDGHPT&qs=PF&cvid=821af3e3339e4783b94d77efea050bbd&cc=AR&setlang=es-MX
 11https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.18 de Julio89738973
2.19 de Julio45624562
3.20 de Julio1969319693
4.21 de Julio2373823738
5.22 de Julio2686926869
6.23 de Julio3155631556
7.24 de Julio3538135381
8.25 de Julio1190211902
9.26 de Julio56445644
10.27 de Julio2943629436
11.28 de Julio3004430044
12.29 de Julio2675426754
13.30 de Julio2590925909
14.31 de Julio2554125541
15.1 de Agosto98809880
16.2 de Agosto53105310
17.3 de Agosto2799227992
18.4 de Agosto4357043570
19.5 de Agosto3704937049
20.6 de Agosto2716827168
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30000
22621
DiasMedia181920212223242526272829303112345-6
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5013
Lunes26302
Martes29597
Miércoles29518
Jueves29572
Viernes27489
Sábado9399

Visitas acumuladas por dia
10000000
9615356
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,73 %
23,20 % 32,72 %
42,09 % 51,36 %
60,74 % 70,41 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,86 %
121,73 % 133,00 %
144,86 % 157,54 %
169,74 % 179,78 %
188,95 % 198,34 %
207,79 % 217,02 %
225,92 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2804479
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 81,29% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 33421

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Tyranny en:
Tyranny

Algunos jugadores más veteranos recordarán a la compañía Obsidian Entertainment por hacer algunas segundas partes de juegos de rol creados por otras compañías, como Neverwinter Nights 2 o Icewind Dale 2 (entre otros muchos), aunque más recientemente la compañía lanzó al mercado Pillars of Eternity
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
216193
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgo
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6013270
Septiembre5274329
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5608958
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic