estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3483
Generadas el día 6 de Diciembre de 2021, 15:29:7

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 76563731
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2924
Paginas vistas hoy: 2924
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 15:29:04 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:28:57 6 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 15:28:53 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:28:52 6 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 15:28:50 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:50 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:28:45 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:28:44 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:36 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 
 15:28:33 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:27 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:26 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:24 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:23 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 
 15:28:12 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:28:11 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:11 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:10 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:10 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:10 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:05 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:28:03 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 15:28:02 6 de Diciembre162.158.122.x Desconocido... 
 15:28:01 6 de Diciembre162.158.122.x Desconocido... 
 15:27:55 6 de Diciembre172.68.25.x Desconocido... 
 15:27:49 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:27:45 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 15:27:39 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 15:27:37 6 de Diciembre108.162.212.x Desconocido... 
 15:27:32 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.ar/
 1https://www.preciodolarblue.com.ar/
 1https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.17 de Noviembre1842818428
2.18 de Noviembre1739917399
3.19 de Noviembre1625216252
4.20 de Noviembre50285028
5.21 de Noviembre28312831
6.22 de Noviembre39003900
7.23 de Noviembre1512515126
8.24 de Noviembre1524115242
9.25 de Noviembre1383213833
10.26 de Noviembre1410614108
11.27 de Noviembre47824783
12.28 de Noviembre28482848
13.29 de Noviembre1334013340
14.30 de Noviembre1418214182
15.1 de Diciembre1354613546
16.2 de Diciembre1286712868
17.3 de Diciembre1206812068
18.4 de Diciembre43154315
19.5 de Diciembre24282428
20.6 de Diciembre29242924
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
10659
DiasMedia171819202122232425262728293012345-6
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4957
Lunes25653
Martes28941
Miércoles29017
Jueves28995
Viernes27060
Sábado9290

Visitas acumuladas por dia
20000000
10937675
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,72 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,74 % 70,42 %
80,28 % 90,26 %
100,41 % 110,86 %
121,71 % 132,96 %
144,80 % 157,51 %
169,73 % 179,80 %
188,99 % 198,39 %
207,84 % 217,07 %
225,94 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3190155
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 33,37% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 8763

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Frame City Killer en:
Frame City Killer

Sin demasiadas explicaciones por parte de la compañía, se ha comunicado de forma oficial la cancelación del juego
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
207208
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5858570
Abril5485090
Mayo7278554
Junio5858051
Julio6759192
Agosto6939894
Septiembre6518170
Octubre6917297
Noviembre6869544
Diciembre6242048

Visitas por mes
7000000
6380310
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic