estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3738
Generadas el día 18 de Agosto de 2022, 18:48:17

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 79910383
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 9076
Paginas vistas hoy: 9076
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 18:48:16 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:48:16 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:48:15 18 de Agosto172.70.54.x Desconocido... 
 18:48:13 18 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 18:48:13 18 de Agosto172.70.54.x Desconocido... 
 18:48:09 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:48:08 18 de Agosto172.70.54.x Desconocido... 
 18:48:02 18 de Agosto172.70.55.x Desconocido... 
 18:48:00 18 de Agosto172.70.55.x Desconocido... 
 18:48:00 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:47:59 18 de Agosto172.70.254.x Desconocido... 
 18:47:58 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:47:57 18 de Agosto172.71.16.x Desconocido... 
 18:47:53 18 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 18:47:52 18 de Agosto172.69.35.x Desconocido... 
 18:47:50 18 de Agosto172.70.175.x Desconocido... 
 18:47:48 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:47:46 18 de Agosto172.70.55.x Desconocido... 
 18:47:46 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:47:44 18 de Agosto172.70.55.x Desconocido... 
 18:47:43 18 de Agosto172.70.82.x Desconocido... 
 18:47:40 18 de Agosto141.101.102.x Desconocido... 
 18:47:38 18 de Agosto172.70.254.x Desconocido... 
 18:47:35 18 de Agosto172.70.254.x Desconocido... 
 18:47:34 18 de Agosto108.162.210.x Desconocido... 
 18:47:33 18 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 18:47:25 18 de Agosto198.41.231.x Desconocido... 
 18:47:23 18 de Agosto172.68.217.x Desconocido... 
 18:47:22 18 de Agosto172.70.54.x Desconocido... 
 18:47:18 18 de Agosto172.70.54.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 4https://www.google.com/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.30 de Julio79567957
2.31 de Julio34873487
3.1 de Agosto3067330697
4.2 de Agosto2997230011
5.3 de Agosto2912229142
6.4 de Agosto2797927992
7.5 de Agosto2305323056
8.6 de Agosto63406340
9.7 de Agosto30983098
10.8 de Agosto1976119779
11.9 de Agosto1985319860
12.10 de Agosto1839518401
13.11 de Agosto1890318908
14.12 de Agosto1732817328
15.13 de Agosto52035203
16.14 de Agosto27902790
17.15 de Agosto37833783
18.16 de Agosto1666416669
19.17 de Agosto1620216203
20.18 de Agosto90769076
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
15826
DiasMedia3031123456789101112131415161718
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4800
Lunes24977
Martes28098
Miércoles28111
Jueves28105
Viernes26281
Sábado8989

Visitas acumuladas por dia
20000000
11415769
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,31 % 13,69 %
23,15 % 32,66 %
42,04 % 51,34 %
60,73 % 70,42 %
80,28 % 90,26 %
100,40 % 110,85 %
121,70 % 132,94 %
144,77 % 157,50 %
169,75 % 179,84 %
189,03 % 198,42 %
207,87 % 217,09 %
225,95 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3329599
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 63,87% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 14209

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Alpha Protocol en:
Alpha Protocol

Dicen que el hábito no hace al monje, pero este no es el caso de Michael Thornton, el agente infiltrado de la CIA y protagonista de Alpha Protocol, que en su último tráiler nos muestra sus múltiples cambios de look para meterse mejor en sus diferentes papeles
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
200000
199323
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgo
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6878521
Febrero5654939
Marzo6185240
Abril5791126
Mayo7592028
Junio6244735
Julio7501408
Agosto7238584
Septiembre6518170
Octubre6917297
Noviembre6869544
Diciembre6518791

Visitas por mes
7000000
6659198
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic