estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 2926
Generadas el día 28 de Mayo de 2020, 23:20:17

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 65945622
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 30624
Paginas vistas hoy: 30624
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 23:20:14 28 de Mayo108.162.212.x Desconocido... 
 23:20:14 28 de Mayo172.68.25.x Desconocido... 
 23:20:14 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 23:20:14 28 de Mayo162.158.123.x Desconocido... 
 23:20:12 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:20:09 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 23:20:06 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 23:20:05 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 23:20:04 28 de Mayo172.68.24.x Desconocido... 
 23:20:04 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:20:03 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 23:20:01 28 de Mayo172.69.62.x Desconocido... 
 23:20:01 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 23:19:57 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 23:19:52 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:19:51 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 23:19:47 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 23:19:45 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 23:19:39 28 de Mayo108.162.237.x Desconocido... 
 23:19:39 28 de Mayo162.158.78.x Desconocido... 
 23:19:33 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:19:33 28 de Mayo162.158.78.x Desconocido... 
 23:19:33 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 23:19:31 28 de Mayo162.158.122.x Desconocido... 
 23:19:30 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 23:19:24 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:19:22 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 23:19:21 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:19:20 28 de Mayo172.69.62.x Desconocido... 
 23:19:19 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 11https://www.google.com/
 2https://www.google.com.ar/
 1https://r.search.yahoo.com
 1https://www.bing.com/search?q=dolar%20blue%20hoy&FORM=EDGSH3&refig=0f60837c84c04870f3b2bbd392f9e317&httpsmsn=1&msnews=1

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.9 de Mayo85988598
2.10 de Mayo47694769
3.11 de Mayo2436024360
4.12 de Mayo2773927739
5.13 de Mayo3375733757
6.14 de Mayo4042440424
7.15 de Mayo4181041810
8.16 de Mayo1301113011
9.17 de Mayo74187418
10.18 de Mayo4370643706
11.19 de Mayo4601846018
12.20 de Mayo3980539805
13.21 de Mayo3463334633
14.22 de Mayo3548935489
15.23 de Mayo1264012640
16.24 de Mayo70007000
17.25 de Mayo92819281
18.26 de Mayo3690836908
19.27 de Mayo3486234862
20.28 de Mayo3062430624
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30000
26433
DiasMedia910111213141516171819202122232425262728
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5012
Lunes26390
Martes29656
Miércoles29636
Jueves29722
Viernes27569
Sábado9401

Visitas acumuladas por dia
10000000
9420803
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,72 %
23,20 % 32,71 %
42,08 % 51,36 %
60,73 % 70,40 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,87 %
121,75 % 133,03 %
144,89 % 157,57 %
169,75 % 179,77 %
188,94 % 198,32 %
207,78 % 217,01 %
225,91 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2747734
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 96,68% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 31675

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Ikki Tousen : Xross Impact en:
Ikki Tousen : Xross Impact

Las sensuales protagonistas del manga/anime Ikki Tousen están dispuestas a dar el 110% en su próximo título en PSP, dejándose la piel - y la ropa - en espectaculares combates
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
218066
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6742970
Junio4762289
Julio5637323
Agosto5862111
Septiembre5274329
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5495468
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic