estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3405
Generadas el día 19 de Septiembre de 2021, 10:1:25

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 75505230
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1531
Paginas vistas hoy: 1531
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 10:00:35 19 de Septiembre172.70.82.x Desconocido... 
 09:58:12 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:56:50 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:55:28 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:54:55 19 de Septiembre108.162.210.x Desconocido... 
 09:54:54 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:54:50 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:54:48 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:53:11 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:51:43 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:47:22 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:46:58 19 de Septiembre172.70.82.x Desconocido... 
 09:45:00 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:44:59 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:36:13 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:34:55 19 de Septiembre172.70.61.x Desconocido... 
 09:34:26 19 de Septiembre172.70.82.x Desconocido... 
 09:33:03 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:32:59 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:31:52 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:27:43 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:22:17 19 de Septiembre162.158.195.x Desconocido... 
 09:21:40 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:20:12 19 de Septiembre108.162.229.x Desconocido... 
 09:19:39 19 de Septiembre108.162.229.x Desconocido... 
 09:18:45 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:13:22 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:10:52 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 09:08:01 19 de Septiembre172.70.82.x Desconocido... 
 09:01:46 19 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 6https://www.google.com/
 2https://www.preciodolar.com.ar/
 3https://www.google.com

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.31 de Agosto1484014841
2.1 de Septiembre1484614847
3.2 de Septiembre1457814580
4.3 de Septiembre1383713841
5.4 de Septiembre55665566
6.5 de Septiembre30303030
7.6 de Septiembre1293812940
8.7 de Septiembre1621416220
9.8 de Septiembre2470424716
10.9 de Septiembre2545425457
11.10 de Septiembre1991719920
12.11 de Septiembre67396739
13.12 de Septiembre36383638
14.13 de Septiembre2495324967
15.14 de Septiembre2008720102
16.15 de Septiembre2160621612
17.16 de Septiembre2724927251
18.17 de Septiembre2288622890
19.18 de Septiembre74667466
20.19 de Septiembre15311531
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
15822
DiasMedia3112345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4995
Lunes25940
Martes29199
Miércoles29251
Jueves29227
Viernes27287
Sábado9371

Visitas acumuladas por dia
20000000
10786461
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,72 %
23,18 % 32,69 %
42,07 % 51,35 %
60,74 % 70,42 %
80,28 % 90,26 %
100,40 % 110,85 %
121,71 % 132,96 %
144,80 % 157,51 %
169,73 % 179,80 %
188,99 % 198,38 %
207,84 % 217,06 %
225,94 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3146051
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 19,04% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 8040

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown en:
Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown

La compañía Ubisoft anuncia hoy la disponibilidad en descarga de la demo del título Tom Clancy's Rainbow Six Lockdown en su versión para PC
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
209674
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5858570
Abril5485090
Mayo7278554
Junio5858051
Julio6759192
Agosto6939894
Septiembre6343956
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
7000000
6292102
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic