estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3351
Generadas el día 27 de Julio de 2021, 0:56:41

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 74722029
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1086
Paginas vistas hoy: 1086
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 00:56:41 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:56:38 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:56:34 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:56:28 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:56:28 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:56:27 27 de Julio108.162.212.x Desconocido... 
 00:56:27 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:56:20 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:56:16 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:56:16 27 de Julio172.70.54.x Desconocido... 
 00:56:11 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:56:10 27 de Julio108.162.210.x Desconocido... 
 00:56:04 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:55:53 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:51 27 de Julio172.70.51.x Desconocido... 
 00:55:51 27 de Julio172.68.24.x Desconocido... 
 00:55:50 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:48 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:55:44 27 de Julio108.162.210.x Desconocido... 
 00:55:43 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:40 27 de Julio172.70.51.x Desconocido... 
 00:55:32 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:55:27 27 de Julio172.69.18.x Desconocido... 
 00:55:18 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:55:18 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:16 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 00:55:12 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:09 27 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 00:55:08 27 de Julio172.70.82.x Desconocido... 
 00:55:04 27 de Julio162.158.195.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 10https://www.google.com/
 1https://www.google.com

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.8 de Julio2102121021
2.9 de Julio86378637
3.10 de Julio60336033
4.11 de Julio35373537
5.12 de Julio3184131843
6.13 de Julio2806328065
7.14 de Julio2321523215
8.15 de Julio2220722207
9.16 de Julio2206922069
10.17 de Julio92389238
11.18 de Julio41494149
12.19 de Julio2102621026
13.20 de Julio2624726248
14.21 de Julio2602626027
15.22 de Julio2773427736
16.23 de Julio2640526405
17.24 de Julio87608760
18.25 de Julio43604360
19.26 de Julio2355723558
20.27 de Julio10861086
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
18112
DiasMedia89101112131415161718192021222324252627
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5024
Lunes26095
Martes29319
Miércoles29421
Jueves29395
Viernes27445
Sábado9417

Visitas acumuladas por dia
20000000
10674575
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,72 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,74 % 70,41 %
80,28 % 90,26 %
100,41 % 110,86 %
121,72 % 132,96 %
144,81 % 157,53 %
169,73 % 179,80 %
188,98 % 198,38 %
207,83 % 217,05 %
225,93 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3113417
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 4,04% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 26894

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Radiant Silvergun en:
Radiant Silvergun

Con una excelente conversión a las HD - especialmente por el soporte online y suculentos extras, como rankings, repeticiones o un nuevo modo de juego - tenemos una actualización de uno de los mejores matamarcianos de todos los tiempos
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
208588
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5858570
Abril5485090
Mayo7278554
Junio5858051
Julio6667693
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
7000000
6226835
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic