estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3079
Generadas el día 28 de Octubre de 2020, 15:12:24

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 69598845
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 13424
Paginas vistas hoy: 13424
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 15:12:24 28 de Octubre172.68.65.x Desconocido... 
 15:12:21 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:21 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:20 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:19 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 15:12:16 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:15 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 15:12:13 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 15:12:13 28 de Octubre108.162.210.x Desconocido... 
 15:12:13 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 15:12:12 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 15:12:12 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 15:12:11 28 de Octubre172.68.65.x Desconocido... 
 15:12:11 28 de Octubre198.41.230.x Desconocido... 
 15:12:09 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 15:12:08 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 15:12:08 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 15:12:06 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:03 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 15:12:03 28 de Octubre162.158.123.x Desconocido... 
 15:12:03 28 de Octubre162.158.122.x Desconocido... 
 15:12:03 28 de Octubre172.68.24.x Desconocido... 
 15:12:02 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 15:12:02 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 15:12:01 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 15:12:00 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 15:12:00 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 15:11:59 28 de Octubre172.68.24.x Desconocido... 
 15:11:58 28 de Octubre172.68.29.x Desconocido... 
 15:11:56 28 de Octubre172.68.65.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 10https://www.google.com/
 1https://www.bing.com/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/
 1https://www.google.com
 2https://www.preciodolarblue.com.ar/index.html
 1https://ar.search.yahoo.com/
 1https://www.google.com.br
 1https://www.bing.com/search?q=dolar blue&FORM=EDGNCT&refig=8fd303ff951245e5a7ee7427793e3a34

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.9 de Octubre6186661866
2.10 de Octubre1832718327
3.11 de Octubre72217221
4.12 de Octubre1035510355
5.13 de Octubre4586345863
6.14 de Octubre3933239332
7.15 de Octubre4673146731
8.16 de Octubre5818458184
9.17 de Octubre1538915389
10.18 de Octubre65356535
11.19 de Octubre5028450284
12.20 de Octubre5065350653
13.21 de Octubre4833248332
14.22 de Octubre6042760428
15.23 de Octubre6412764127
16.24 de Octubre1618316183
17.25 de Octubre81508150
18.26 de Octubre5944059440
19.27 de Octubre5917359173
20.28 de Octubre1342413424
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
40000
38240
DiasMedia910111213141516171819202122232425262728
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5044
Lunes26435
Martes29810
Miércoles29768
Jueves29841
Viernes27848
Sábado9497

Visitas acumuladas por dia
10000000
9942692
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,73 %
23,20 % 32,71 %
42,08 % 51,36 %
60,74 % 70,41 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,84 %
121,71 % 132,97 %
144,81 % 157,51 %
169,74 % 179,81 %
188,97 % 198,36 %
207,81 % 217,05 %
225,94 % 235,00 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2899951
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 31,31% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 42868

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Battlefield 2 Armored Fury en:
Battlefield 2 Armored Fury

Ya tenemos nuevas imágenes y detalles de la próxima expansión para uno de los mejores FPS por equipo aparecidos en PC de los últimos años bajo el nombre Battlefield 2
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
215607
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6373207
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5799903
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic