estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3044
Generadas el día 23 de Septiembre de 2020, 4:53:25

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 68408815
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 6966
Paginas vistas hoy: 6966
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 04:53:14 23 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 04:53:14 23 de Septiembre108.162.210.x Desconocido... 
 04:53:08 23 de Septiembre172.69.63.x Desconocido... 
 04:53:07 23 de Septiembre162.158.78.x Desconocido... 
 04:52:55 23 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 04:52:53 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:52:53 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:52:34 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:52:33 23 de Septiembre108.162.210.x Desconocido... 
 04:52:32 23 de Septiembre172.69.63.x Desconocido... 
 04:52:24 23 de Septiembre108.162.210.x Desconocido... 
 04:52:21 23 de Septiembre162.158.187.x Desconocido... 
 04:52:20 23 de Septiembre173.245.54.x Desconocido... 
 04:52:20 23 de Septiembre108.162.212.x Desconocido... 
 04:52:19 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:52:12 23 de Septiembre162.158.186.x Desconocido... 
 04:52:12 23 de Septiembre198.41.230.x Desconocido... 
 04:52:00 23 de Septiembre108.162.237.x Desconocido... 
 04:51:58 23 de Septiembre108.162.237.x Desconocido... 
 04:51:53 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:51:52 23 de Septiembre198.41.230.x Desconocido... 
 04:51:50 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:51:49 23 de Septiembre162.158.122.x Desconocido... 
 04:51:48 23 de Septiembre108.162.210.x Desconocido... 
 04:51:31 23 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 04:51:29 23 de Septiembre198.41.230.x Desconocido... 
 04:51:25 23 de Septiembre198.41.231.x Desconocido... 
 04:51:21 23 de Septiembre162.158.123.x Desconocido... 
 04:51:20 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 
 04:51:17 23 de Septiembre162.158.79.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 13https://www.google.com/
 1https://www.google.com.ar

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Septiembre2638926389
2.5 de Septiembre1013410134
3.6 de Septiembre52495249
4.7 de Septiembre2629526295
5.8 de Septiembre2918629186
6.9 de Septiembre2591225912
7.10 de Septiembre2387523875
8.11 de Septiembre2079820798
9.12 de Septiembre81648164
10.13 de Septiembre39773977
11.14 de Septiembre2049320493
12.15 de Septiembre2289722897
13.16 de Septiembre8740087400
14.17 de Septiembre5397653976
15.18 de Septiembre3806938069
16.19 de Septiembre1221312213
17.20 de Septiembre57615761
18.21 de Septiembre2898628986
19.22 de Septiembre3197431974
20.23 de Septiembre69666966
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30000
25355
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5027
Lunes26322
Martes29644
Miércoles29639
Jueves29681
Viernes27578
Sábado9436

Visitas acumuladas por dia
10000000
9772687
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,34 % 13,74 %
23,21 % 32,72 %
42,09 % 51,36 %
60,74 % 70,41 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,85 %
121,72 % 132,99 %
144,83 % 157,53 %
169,74 % 179,79 %
188,95 % 198,34 %
207,79 % 217,03 %
225,93 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2850367
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 15,84% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 43969

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Hitman: Blood Money en:
Hitman: Blood Money

Ya tenemos la confirmación oficial
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
215372
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre5853006
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5700734
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic