estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3117
Generadas el día 5 de Diciembre de 2020, 3:21:54

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 70751057
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2502
Paginas vistas hoy: 2502
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 03:21:54 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:21:48 5 de Diciembre172.68.24.x Desconocido... 
 03:21:45 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:21:02 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:20:56 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:20:54 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:20:41 5 de Diciembre162.158.78.x Desconocido... 
 03:20:36 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:20:21 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:20:09 5 de Diciembre162.158.79.x Desconocido... 
 03:19:50 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:19:46 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:19:27 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:19:11 5 de Diciembre172.68.25.x Desconocido... 
 03:19:06 5 de Diciembre173.245.54.x Desconocido... 
 03:19:05 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:18:36 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:18:32 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:18:31 5 de Diciembre162.158.79.x Desconocido... 
 03:18:21 5 de Diciembre172.69.62.x Desconocido... 
 03:18:08 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:17:58 5 de Diciembre108.162.237.x Desconocido... 
 03:17:52 5 de Diciembre162.158.79.x Desconocido... 
 03:17:50 5 de Diciembre108.162.212.x Desconocido... 
 03:17:38 5 de Diciembre162.158.78.x Desconocido... 
 03:17:35 5 de Diciembre162.158.79.x Desconocido... 
 03:17:23 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:17:16 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 03:17:16 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 03:17:11 5 de Diciembre162.158.78.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 2https://www.google.com.ar
 6https://www.google.com/
 1https://www.google.com.ar/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Noviembre4810748107
2.17 de Noviembre4472544725
3.18 de Noviembre3902139021
4.19 de Noviembre3535435354
5.20 de Noviembre3157431574
6.21 de Noviembre95789578
7.22 de Noviembre52725272
8.23 de Noviembre90679067
9.24 de Noviembre3220432204
10.25 de Noviembre2872528725
11.26 de Noviembre2864428644
12.27 de Noviembre2918129181
13.28 de Noviembre93619361
14.29 de Noviembre50685068
15.30 de Noviembre3017530175
16.1 de Diciembre3461334613
17.2 de Diciembre3625436254
18.3 de Diciembre2965529655
19.4 de Diciembre2664426644
20.5 de Diciembre25022502
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30000
27011
DiasMedia1617181920212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5043
Lunes26469
Martes29847
Miércoles29893
Jueves29976
Viernes28033
Sábado9501

Visitas acumuladas por dia
20000000
10107293
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,72 %
23,19 % 32,70 %
42,07 % 51,35 %
60,73 % 70,41 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,85 %
121,71 % 132,97 %
144,82 % 157,55 %
169,76 % 179,81 %
188,98 % 198,37 %
207,82 % 217,05 %
225,93 % 234,99 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2947960
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 12,18% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 20546

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Damnation en:
Damnation

Jugando con la estética del oeste, futuros paralelos e invasiones de robots los chicos de Blue Omega y Codemasters han creado el intrigante Damnation, un juego de acción y aventuras con toques muy originales
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
215793
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre5730652

Visitas por mes
6000000
5895921
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic