estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 2872
Generadas el día 4 de Abril de 2020, 13:28:44

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 64834480
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2336
Paginas vistas hoy: 2336
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 13:28:40 4 de Abril172.68.24.x Desconocido... 
 13:28:38 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 13:28:17 4 de Abril172.69.68.x Desconocido... 
 13:28:06 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 13:27:42 4 de Abril172.69.63.x Desconocido... 
 13:27:34 4 de Abril173.245.52.x Desconocido... 
 13:27:21 4 de Abril172.69.63.x Desconocido... 
 13:26:37 4 de Abril162.158.79.x Desconocido... 
 13:26:35 4 de Abril172.68.26.x Desconocido... 
 13:26:00 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 13:25:54 4 de Abril172.69.62.x Desconocido... 
 13:25:46 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 13:25:28 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 13:25:17 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 13:25:09 4 de Abril172.68.24.x Desconocido... 
 13:25:08 4 de Abril162.158.99.x Desconocido... 
 13:24:53 4 de Abril172.69.70.x Desconocido... 
 13:23:39 4 de Abril173.245.52.x Desconocido... 
 13:21:31 4 de Abril172.69.68.x Desconocido... 
 13:21:16 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 
 13:19:01 4 de Abril172.69.68.x Desconocido... 
 13:18:45 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 13:18:27 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 
 13:18:24 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 13:18:11 4 de Abril172.68.25.x Desconocido... 
 13:17:18 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 13:16:27 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 13:15:46 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 
 13:15:36 4 de Abril172.69.68.x Desconocido... 
 13:11:12 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 5https://www.google.com/
 3https://www.google.com.ar/
 1https://ve.search.yahoo.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.15 de Marzo46084608
2.16 de Marzo2826528265
3.17 de Marzo2647926480
4.18 de Marzo3305533055
5.19 de Marzo3519435196
6.20 de Marzo1639916400
7.21 de Marzo69256925
8.22 de Marzo40884088
9.23 de Marzo72107210
10.24 de Marzo66516651
11.25 de Marzo1163811638
12.26 de Marzo1161311613
13.27 de Marzo1091210912
14.28 de Marzo59305930
15.29 de Marzo34793479
16.30 de Marzo1050810508
17.31 de Marzo93229322
18.1 de Abril1135611359
19.2 de Abril1054910550
20.3 de Abril92669267
21.4 de Abril23362336
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
13172
DiasMedia1516171819202122232425262728293031123-4
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5016
Lunes26484
Martes29683
Miércoles29682
Jueves29836
Viernes27758
Sábado9425

Visitas acumuladas por dia
10000000
9262068
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,31 % 13,72 %
23,20 % 32,72 %
42,08 % 51,35 %
60,73 % 70,40 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,87 %
121,76 % 133,05 %
144,93 % 157,61 %
169,76 % 179,76 %
188,92 % 198,30 %
207,76 % 216,99 %
225,90 % 234,97 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2701436
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 23,48% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 9949

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Darkspore en:
Darkspore

A sólo un día de su lanzamiento oficial, EA nos trae un nuevo vídeo de Darkspore, una oscura evolución de Spore hacia el rol cooperativo online
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
219597
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4522827
Mayo6073713
Junio4762289
Julio5637323
Agosto5862111
Septiembre5274329
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5402873
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic