estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3162
Generadas el día 19 de Enero de 2021, 9:35:21

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 71544853
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 4367
Paginas vistas hoy: 4367
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 09:34:55 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:34:08 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:33:56 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:32:57 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:32:13 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:31:57 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:31:13 19 de Enero172.68.24.x Desconocido... 
 09:30:57 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:29:58 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:29:58 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:29:55 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:29:52 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:28:59 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:28:40 19 de Enero198.41.231.x Desconocido... 
 09:28:39 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:27:59 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:27:10 19 de Enero162.158.225.x Desconocido... 
 09:27:00 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:26:21 19 de Enero198.41.231.x Desconocido... 
 09:25:59 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:25:15 19 de Enero198.41.231.x Desconocido... 
 09:25:00 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:24:50 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:24:02 19 de Enero198.41.231.x Desconocido... 
 09:24:01 19 de Enero108.162.210.x Desconocido... 
 09:23:21 19 de Enero162.158.122.x Desconocido... 
 09:23:01 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:23:01 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:22:02 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 
 09:21:34 19 de Enero162.158.123.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.ar
 7https://www.google.com/
 3https://www.google.com.ar/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.31 de Diciembre1138911389
2.1 de Enero42704270
3.2 de Enero61766176
4.3 de Enero47234723
5.4 de Enero3378833788
6.5 de Enero3075730757
7.6 de Enero2760327603
8.7 de Enero2722727227
9.8 de Enero2543025430
10.9 de Enero82398239
11.10 de Enero44324432
12.11 de Enero2298022980
13.12 de Enero2450024500
14.13 de Enero2227222272
15.14 de Enero2353923539
16.15 de Enero2350923509
17.16 de Enero96259625
18.17 de Enero55075507
19.18 de Enero2141821418
20.19 de Enero43674367
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
17757
DiasMedia3112345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5049
Lunes26484
Martes29787
Miércoles29911
Jueves29856
Viernes27834
Sábado9492

Visitas acumuladas por dia
20000000
10220693
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,72 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,73 % 70,41 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,85 %
121,72 % 132,97 %
144,84 % 157,56 %
169,76 % 179,81 %
188,98 % 198,37 %
207,81 % 217,04 %
225,92 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2981035
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 18,88% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 23131

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para El Señor de los Anillos: La Batalla por la Tierra Media en:
El Señor de los Anillos: La Batalla por la Tierra Media

Un juego que está sin duda a la altura de la película, con una estrategia muy cercana a la acción que no hará más que darle más adicción al juego
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
213765
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEne
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6270981
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
6000000
5962071
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic