estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3208
Generadas el día 6 de Marzo de 2021, 11:56:47

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 72344140
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 3598
Paginas vistas hoy: 3598
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 11:56:27 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:56:21 6 de Marzo172.68.50.x Desconocido... 
 11:56:04 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:55:54 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:55:44 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:55:40 6 de Marzo198.41.230.x Desconocido... 
 11:55:28 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:55:27 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:55:13 6 de Marzo198.41.230.x Desconocido... 
 11:55:04 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:54:53 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:54:32 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:54:24 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:54:21 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:53:55 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:53:55 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:53:00 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:52:57 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:52:55 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:52:48 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:51:56 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:51:44 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:51:40 6 de Marzo198.41.230.x Desconocido... 
 11:51:18 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:50:56 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:50:55 6 de Marzo198.41.230.x Desconocido... 
 11:50:18 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:50:11 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:50:01 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:50:00 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.ar
 1https://ar.search.yahoo.com/
 6https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.15 de Febrero70687068
2.16 de Febrero77847784
3.17 de Febrero2056320563
4.18 de Febrero2232322323
5.19 de Febrero2175221753
6.20 de Febrero88208820
7.21 de Febrero54565456
8.22 de Febrero1998819989
9.23 de Febrero2024520245
10.24 de Febrero2038620386
11.25 de Febrero2293522935
12.26 de Febrero2384723847
13.27 de Febrero95669566
14.28 de Febrero58295829
15.1 de Marzo2307823078
16.2 de Marzo2499024990
17.3 de Marzo2223222232
18.4 de Marzo2180721807
19.5 de Marzo2055020550
20.6 de Marzo35983598
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
17327
DiasMedia151617181920212223242526272812345-6
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5042
Lunes26328
Martes29633
Miércoles29717
Jueves29741
Viernes27802
Sábado9473

Visitas acumuladas por dia
20000000
10334877
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,71 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,73 % 70,41 %
80,28 % 90,25 %
100,41 % 110,86 %
121,73 % 132,98 %
144,85 % 157,57 %
169,76 % 179,80 %
188,97 % 198,36 %
207,81 % 217,03 %
225,92 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3014339
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 20,19% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 17819

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para F1 2016 en:
F1 2016

La entrega que nos ocupa podemos afirmar categóricamente que es a día de hoy el mejor y más completo simulador de formula 1 del mercado, los chicos de Codemasters se han puesto las pilas después de las críticas sufridas con las versiones anteriores y es que aun no siendo perfecto, ya que le faltan detalles por pulir como las colisiones o el detalle gráfico, si que es puro espíritu F1 de principio a fin
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
212730
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMar
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5452058
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
7000000
6028678
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic