estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3276
Generadas el día 13 de Mayo de 2021, 20:45:36

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 73501821
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 14915
Paginas vistas hoy: 14915
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 20:45:32 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 20:45:32 13 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 20:45:31 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 
 20:45:30 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:29 13 de Mayo141.101.103.x Desconocido... 
 20:45:25 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:24 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:24 13 de Mayo108.162.212.x Desconocido... 
 20:45:23 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:22 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 20:45:22 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:21 13 de Mayo172.70.45.x Desconocido... 
 20:45:18 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 20:45:18 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 
 20:45:10 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:09 13 de Mayo172.70.51.x Desconocido... 
 20:45:09 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:09 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 
 20:45:09 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:08 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:07 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:06 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 20:45:05 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:45:02 13 de Mayo172.70.51.x Desconocido... 
 20:45:02 13 de Mayo108.162.212.x Desconocido... 
 20:45:01 13 de Mayo172.70.51.x Desconocido... 
 20:44:59 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 20:44:56 13 de Mayo172.70.51.x Desconocido... 
 20:44:55 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 20:44:54 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 8https://www.google.com/
 1https://www.google.com.ar

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.24 de Abril1067710678
2.25 de Abril50365036
3.26 de Abril3332333324
4.27 de Abril3950439505
5.28 de Abril3617436176
6.29 de Abril3587835879
7.30 de Abril3017330175
8.1 de Mayo88118811
9.2 de Mayo49634963
10.3 de Mayo2860328604
11.4 de Mayo2702927031
12.5 de Mayo2470324704
13.6 de Mayo2354623546
14.7 de Mayo2265322653
15.8 de Mayo86548654
16.9 de Mayo44554455
17.10 de Mayo2197621976
18.11 de Mayo2119121191
19.12 de Mayo1900419004
20.13 de Mayo1491514915
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30000
21387
DiasMedia2425262728293012345678910111213
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5034
Lunes26214
Martes29497
Miércoles29519
Jueves29477
Viernes27544
Sábado9432

Visitas acumuladas por dia
20000000
10500260
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,71 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,73 % 70,41 %
80,28 % 90,26 %
100,41 % 110,86 %
121,73 % 132,98 %
144,84 % 157,56 %
169,75 % 179,79 %
188,97 % 198,36 %
207,82 % 217,04 %
225,92 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3062575
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 80,10% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 18619

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Colin McRae: DIRT en:
Colin McRae: DIRT


Colin McRae ha perdido la vida en un accidente de helicóptero cerca de su domicilio en Escocia
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
210672
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5858570
Abril5485090
Mayo7024503
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
7000000
6125151
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic