estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 3254
Generadas el día 21 de Abril de 2021, 12:53:59

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 73012984
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 3957
Paginas vistas hoy: 3957
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:53:55 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:53:44 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:53:36 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:53:26 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:53:24 21 de Abril162.158.122.x Desconocido... 
 12:53:21 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:53:18 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:53:13 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:53:10 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:53:05 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:52:55 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:52:53 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:52:43 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:52:42 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:52:24 21 de Abril162.158.122.x Desconocido... 
 12:52:20 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:52:15 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:52:07 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:52:03 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:52:03 21 de Abril162.158.99.x Desconocido... 
 12:51:59 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:51:48 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:51:20 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:50:54 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:50:38 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:50:11 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 12:49:57 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:49:53 21 de Abril108.162.212.x Desconocido... 
 12:49:49 21 de Abril108.162.210.x Desconocido... 
 12:49:48 21 de Abril198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 9https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.2 de Abril47994799
2.3 de Abril43394339
3.4 de Abril32623262
4.5 de Abril1607816078
5.6 de Abril1749817500
6.7 de Abril1678816793
7.8 de Abril1751917521
8.9 de Abril1572815730
9.10 de Abril69366936
10.11 de Abril37783778
11.12 de Abril1556415564
12.13 de Abril2147421474
13.14 de Abril2060220602
14.15 de Abril1987819878
15.16 de Abril1908219082
16.17 de Abril72457245
17.18 de Abril48614861
18.19 de Abril1608916089
19.20 de Abril1765517656
20.21 de Abril39573957
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
13115
DiasMedia23456789101112131415161718192021
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5047
Lunes26259
Martes29562
Miércoles29571
Jueves29587
Viernes27600
Sábado9452

Visitas acumuladas por dia
20000000
10430426
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,32 % 13,71 %
23,18 % 32,69 %
42,06 % 51,35 %
60,73 % 70,41 %
80,28 % 90,26 %
100,41 % 110,86 %
121,73 % 132,98 %
144,85 % 157,57 %
169,75 % 179,79 %
188,96 % 198,36 %
207,81 % 217,03 %
225,92 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
4000000
3042207
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 21,80% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 18154

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Colin McRae: DIRT en:
Colin McRae: DIRT


Colin McRae ha perdido la vida en un accidente de helicóptero cerca de su domicilio en Escocia
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
210998
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero6495201
Febrero5342120
Marzo5858570
Abril5227044
Mayo6793712
Junio5360211
Julio6199376
Agosto6535910
Septiembre6056238
Octubre6518052
Noviembre6432678
Diciembre6193872

Visitas por mes
7000000
6084415
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic