estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar Blue - Valor del Dólar Paralelo en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolarblue.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 25 de Mayo de 2012. Total días: 2964
Generadas el día 5 de Julio de 2020, 15:38:6

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 66671787
Dia con más actividad: 9 de Mayo de 2013 con 168489 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2339
Paginas vistas hoy: 2339
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 15:38:05 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:37:30 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 15:37:05 5 de Julio172.69.63.x Desconocido... 
 15:36:46 5 de Julio198.41.230.x Desconocido... 
 15:36:12 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:36:09 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:36:07 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:35:53 5 de Julio172.69.62.x Desconocido... 
 15:35:53 5 de Julio172.69.68.x Desconocido... 
 15:35:38 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:35:30 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:35:28 5 de Julio162.158.79.x Desconocido... 
 15:35:19 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:34:28 5 de Julio198.41.230.x Desconocido... 
 15:34:19 5 de Julio198.41.230.x Desconocido... 
 15:34:17 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 15:33:16 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 15:33:14 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:32:11 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 15:32:02 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 15:31:06 5 de Julio172.68.24.x Desconocido... 
 15:30:45 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 15:30:38 5 de Julio162.158.122.x Desconocido... 
 15:30:26 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:30:08 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 15:29:06 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:28:03 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 15:27:58 5 de Julio198.41.230.x Desconocido... 
 15:27:37 5 de Julio172.68.25.x Desconocido... 
 15:26:42 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 8https://www.google.com/
 2https://www.google.com.ar/
 2https://ar.search.yahoo.com/
 1https://www.bing.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Junio2430824308
2.17 de Junio2127521275
3.18 de Junio2448824488
4.19 de Junio2305223052
5.20 de Junio88168816
6.21 de Junio44274427
7.22 de Junio2087420874
8.23 de Junio2247622476
9.24 de Junio2069020690
10.25 de Junio1955419554
11.26 de Junio1855218552
12.27 de Junio71547154
13.28 de Junio46004600
14.29 de Junio2052320523
15.30 de Junio2381023810
16.1 de Julio2321423214
17.2 de Julio2222422224
18.3 de Julio2141021410
19.4 de Julio82508250
20.5 de Julio23392339
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20000
17878
DiasMedia1617181920212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo5022
Lunes26407
Martes29697
Miércoles29643
Jueves29730
Viernes27592
Sábado9424

Visitas acumuladas por dia
10000000
9524541
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
04,33 % 13,73 %
23,20 % 32,72 %
42,08 % 51,36 %
60,73 % 70,40 %
80,27 % 90,25 %
100,40 % 110,86 %
121,74 % 133,01 %
144,87 % 157,56 %
169,74 % 179,77 %
188,94 % 198,33 %
207,78 % 217,02 %
225,92 % 234,98 %

Visitas acumuladas por hora
3000000
2777991
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 34,75% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 6731

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para SNK Arcade Classics Volume 1 en:
SNK Arcade Classics Volume 1

Lucha, acción, matamarcianos, títulos deportivos
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
300000
216782
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero5940405
Febrero4883383
Marzo5335728
Abril4964712
Mayo6793712
Junio5360211
Julio5714824
Agosto5862111
Septiembre5274329
Octubre5386409
Noviembre5555084
Diciembre5600879

Visitas por mes
6000000
5555982
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic