estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4053
Generadas el día 5 de Julio de 2020, 14:24:29

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25090122
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 895
Paginas vistas hoy: 895
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:23:58 5 de Julio172.69.62.x Desconocido... 
 14:21:37 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 14:15:53 5 de Julio162.158.225.x Desconocido... 
 14:08:58 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 14:07:59 5 de Julio108.162.210.x Desconocido... 
 14:06:03 5 de Julio172.69.63.x Desconocido... 
 14:03:37 5 de Julio172.69.70.x Desconocido... 
 14:03:21 5 de Julio162.158.74.x Desconocido... 
 14:03:19 5 de Julio108.162.245.x Desconocido... 
 14:03:18 5 de Julio108.162.245.x Desconocido... 
 14:03:18 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:18 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:17 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:17 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:17 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:17 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 14:03:16 5 de Julio162.158.187.x Desconocido... 
 13:56:40 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 13:56:02 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 13:51:16 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 13:49:03 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 13:48:05 5 de Julio172.68.25.x Desconocido... 
 13:45:53 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 13:39:53 5 de Julio173.245.54.x Desconocido... 
 13:26:32 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 13:26:09 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 13:26:08 5 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 13:25:34 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 13:23:36 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 13:18:08 5 de Julio198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/
 4https://www.google.com/
 1https://i.handy-tab.com/serp?q=dolar%20precio&segment=handytab1

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Junio25462546
2.17 de Junio23632363
3.18 de Junio24662466
4.19 de Junio22992299
5.20 de Junio965965
6.21 de Junio668668
7.22 de Junio22552255
8.23 de Junio25262526
9.24 de Junio23662366
10.25 de Junio22832283
11.26 de Junio21482148
12.27 de Junio10431043
13.28 de Junio987987
14.29 de Junio24202421
15.30 de Junio27492749
16.1 de Julio26682668
17.2 de Julio27042704
18.3 de Julio26862686
19.4 de Julio18271827
20.5 de Julio895895
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2103
DiasMedia1617181920212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2209
Lunes7081
Martes7790
Miércoles7619
Jueves7830
Viernes7370
Sábado3356

Visitas acumuladas por dia
4000000
3584303
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,67 % 51,80 %
61,01 % 70,60 %
80,40 % 90,36 %
100,55 % 111,13 %
122,12 % 133,36 %
144,99 % 157,40 %
168,42 % 178,36 %
187,83 % 197,37 %
207,06 % 216,43 %
225,79 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1045421
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 33,07% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 2706

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Yakuza 0 en:
Yakuza 0

SEGA nos ha preparado un nuevo avance de , esta vez centrado en la figura de Goro Majima
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
41544
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1823382
Marzo2049363
Abril1711680
Mayo2417714
Junio2190902
Julio2154251
Agosto2628612
Septiembre2338849
Octubre2055237
Noviembre1795686
Diciembre1919656

Visitas por mes
3000000
2090843
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic