estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4168
Generadas el día 28 de Octubre de 2020, 14:28:33

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25310440
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 601
Paginas vistas hoy: 601
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:28:26 28 de Octubre172.68.24.x Desconocido... 
 14:27:22 28 de Octubre162.158.78.x Desconocido... 
 14:27:06 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 14:26:58 28 de Octubre162.158.123.x Desconocido... 
 14:26:47 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 14:25:56 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 14:25:31 28 de Octubre108.162.210.x Desconocido... 
 14:25:24 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 14:25:15 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 14:23:43 28 de Octubre162.158.79.x Desconocido... 
 14:23:18 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 14:22:42 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 14:22:37 28 de Octubre108.162.212.x Desconocido... 
 14:22:08 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 14:21:44 28 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 14:21:05 28 de Octubre172.68.133.x Desconocido... 
 14:20:46 28 de Octubre108.162.210.x Desconocido... 
 14:20:23 28 de Octubre162.158.123.x Desconocido... 
 14:19:56 28 de Octubre162.158.123.x Desconocido... 
 14:19:48 28 de Octubre162.158.123.x Desconocido... 
 14:19:33 28 de Octubre198.41.230.x Desconocido... 
 14:19:19 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 14:19:18 28 de Octubre141.101.69.x Desconocido... 
 14:19:10 28 de Octubre198.41.230.x Desconocido... 
 14:19:01 28 de Octubre172.69.63.x Desconocido... 
 14:18:27 28 de Octubre162.158.78.x Desconocido... 
 14:18:14 28 de Octubre198.41.230.x Desconocido... 
 14:18:11 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 14:18:08 28 de Octubre173.245.54.x Desconocido... 
 14:17:12 28 de Octubre108.162.210.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.bing.com/search?q=www.preciodolar&form=EDNTHT&refig=32ac7a06fce349159fd70a5735dcaded&mkt=es-ar&msnews=1&sp=1&qs=HS&pq=www.precio&sk=PRES1&sc=8-10&cvid=32ac7a06fce349159fd70a5735dcaded&cc=AR&setlang=es-ES
 2https://www.google.com/
 1https://www.ecosia.org/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.9 de Octubre31313131
2.10 de Octubre12521252
3.11 de Octubre507507
4.12 de Octubre726726
5.13 de Octubre27932793
6.14 de Octubre24852485
7.15 de Octubre27492749
8.16 de Octubre29432943
9.17 de Octubre936936
10.18 de Octubre445445
11.19 de Octubre26662666
12.20 de Octubre26752675
13.21 de Octubre25672567
14.22 de Octubre29872987
15.23 de Octubre30283028
16.24 de Octubre958958
17.25 de Octubre483483
18.26 de Octubre28682868
19.27 de Octubre27612761
20.28 de Octubre601601
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2050
DiasMedia910111213141516171819202122232425262728
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2170
Lunes6962
Martes7664
Miércoles7485
Jueves7683
Viernes7236
Sábado3292

Visitas acumuladas por dia
4000000
3615777
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,67 % 51,80 %
61,01 % 70,60 %
80,40 % 90,36 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,35 %
144,98 % 157,38 %
168,42 % 178,37 %
187,83 % 197,37 %
207,07 % 216,44 %
225,80 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1054601
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 33,37% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1800

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Doctor Lautrec y los Caballeros Olvidados en:
Doctor Lautrec y los Caballeros Olvidados

Konami ultima detalles antes del lanzamiento de Doctor Lautrec y los Caballeros Olvidados, y nos muestra la interesante página dedicada al título de Nintendo 3DS que tenemos disponible, que incluye una demo para que podamos probar el sistema de juego a través de nuestro navegador
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
40810
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1823382
Marzo2049363
Abril1711680
Mayo2417714
Junio2190902
Julio2209879
Agosto2681997
Septiembre2393925
Octubre2111466
Noviembre1795686
Diciembre1919656

Visitas por mes
3000000
2109203
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic