estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4206
Generadas el día 5 de Diciembre de 2020, 2:39:48

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25378479
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 242
Paginas vistas hoy: 242
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 02:36:54 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:35:35 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 02:34:15 5 de Diciembre172.68.65.x Desconocido... 
 02:33:50 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:33:33 5 de Diciembre173.245.54.x Desconocido... 
 02:33:27 5 de Diciembre162.158.78.x Desconocido... 
 02:29:09 5 de Diciembre162.158.79.x Desconocido... 
 02:27:36 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:26:34 5 de Diciembre172.68.25.x Desconocido... 
 02:26:12 5 de Diciembre162.158.123.x Desconocido... 
 02:25:32 5 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 02:25:25 5 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 02:25:10 5 de Diciembre172.68.65.x Desconocido... 
 02:24:50 5 de Diciembre172.68.65.x Desconocido... 
 02:22:06 5 de Diciembre108.162.212.x Desconocido... 
 02:22:00 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 02:17:49 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:17:19 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:15:21 5 de Diciembre172.69.63.x Desconocido... 
 02:14:47 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:14:38 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:14:32 5 de Diciembre108.162.212.x Desconocido... 
 02:14:23 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:14:21 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:14:19 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:14:15 5 de Diciembre162.158.74.x Desconocido... 
 02:14:12 5 de Diciembre108.162.237.x Desconocido... 
 02:12:58 5 de Diciembre162.158.123.x Desconocido... 
 02:12:12 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 02:11:18 5 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 5https://www.google.com/
 2https://www.google.com

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Noviembre22262226
2.17 de Noviembre21242124
3.18 de Noviembre21582158
4.19 de Noviembre19311931
5.20 de Noviembre18811881
6.21 de Noviembre745745
7.22 de Noviembre572572
8.23 de Noviembre10531053
9.24 de Noviembre21582158
10.25 de Noviembre19721972
11.26 de Noviembre20292029
12.27 de Noviembre21842184
13.28 de Noviembre12091209
14.29 de Noviembre982982
15.30 de Noviembre23372337
16.1 de Diciembre29132913
17.2 de Diciembre32583258
18.3 de Diciembre22592259
19.4 de Diciembre19951995
20.5 de Diciembre242242
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1894
DiasMedia1617181920212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2156
Lunes6920
Martes7619
Miércoles7458
Jueves7654
Viernes7208
Sábado3272

Visitas acumuladas por dia
4000000
3625497
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,67 % 51,80 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,36 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,34 %
144,98 % 157,39 %
168,42 % 178,37 %
187,83 % 197,38 %
207,07 % 216,44 %
225,80 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1057436
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 12,24% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1976

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Resident Evil: The DarkSide Chronicles en:
Resident Evil: The DarkSide Chronicles

Resident Evil: Darkside Chronicles cambia la precisión - y rigidez - de Umbrella Chronicles por un desarrollo más dinámico, espectacular y sorprendente
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
40588
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1823382
Marzo2049363
Abril1711680
Mayo2417714
Junio2190902
Julio2209879
Agosto2681997
Septiembre2393925
Octubre2118483
Noviembre1846040
Diciembre1930324

Visitas por mes
3000000
2114873
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic