estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4439
Generadas el día 26 de Julio de 2021, 23:52:50

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25628107
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 874
Paginas vistas hoy: 874
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 23:51:51 26 de Julio108.162.210.x Desconocido... 
 23:51:32 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:49:46 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:49:39 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:47:41 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:47:36 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:47:09 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:46:32 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:46:07 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:46:07 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:45:29 26 de Julio172.70.82.x Desconocido... 
 23:44:06 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:42:56 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:42:45 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:41:57 26 de Julio108.162.210.x Desconocido... 
 23:41:46 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:37:14 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:35:34 26 de Julio172.70.51.x Desconocido... 
 23:35:08 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:34:00 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:33:31 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:33:10 26 de Julio172.70.51.x Desconocido... 
 23:31:49 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:31:16 26 de Julio172.68.25.x Desconocido... 
 23:31:02 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:30:54 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:30:42 26 de Julio162.158.195.x Desconocido... 
 23:30:25 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 
 23:30:17 26 de Julio188.114.111.x Desconocido... 
 23:29:53 26 de Julio198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.7 de Julio23122312
2.8 de Julio24842485
3.9 de Julio11781178
4.10 de Julio815815
5.11 de Julio505505
6.12 de Julio19581958
7.13 de Julio12411241
8.14 de Julio13911391
9.15 de Julio11821182
10.16 de Julio12121212
11.17 de Julio502502
12.18 de Julio278278
13.19 de Julio867867
14.20 de Julio10091009
15.21 de Julio966966
16.22 de Julio10781078
17.23 de Julio979979
18.24 de Julio382382
19.25 de Julio199199
20.26 de Julio874874
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1081
DiasMedia7891011121314151617181920212223242526
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2061
Lunes6607
Martes7270
Miércoles7118
Jueves7301
Viernes6876
Sábado3127

Visitas acumuladas por dia
4000000
3661158
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,00 % 33,41 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,34 %
144,97 % 157,38 %
168,42 % 178,37 %
187,84 % 197,38 %
207,08 % 216,45 %
225,80 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1067837
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 99,29% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 880

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Blacklight: Retribution en:
Blacklight: Retribution

Sony ha presentado una interesante sorpresa para PS4, la prometedora secuela de Blacklight: Tango Down, , un FPS de corte futurista que ya reune más de un millón de jugadores en PC (con más de un millón de jugadores activos)
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
38771
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2040356
Febrero1853303
Marzo2082520
Abril1743288
Mayo2445160
Junio2219854
Julio2241031
Agosto2681997
Septiembre2393925
Octubre2118483
Noviembre1846040
Diciembre1962150

Visitas por mes
3000000
2135675
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic