estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 3961
Generadas el día 4 de Abril de 2020, 12:41:29

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 24871274
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 633
Paginas vistas hoy: 633
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:36:28 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 12:36:05 4 de Abril172.68.24.x Desconocido... 
 12:30:00 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 
 12:29:48 4 de Abril173.245.54.x Desconocido... 
 12:21:38 4 de Abril172.69.63.x Desconocido... 
 12:17:17 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 12:17:16 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 12:17:15 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 12:17:15 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 12:14:34 4 de Abril162.158.79.x Desconocido... 
 12:14:05 4 de Abril162.158.62.x Desconocido... 
 12:13:04 4 de Abril162.158.187.x Desconocido... 
 12:10:53 4 de Abril172.69.63.x Desconocido... 
 12:05:54 4 de Abril141.101.105.x Desconocido... 
 12:05:42 4 de Abril172.69.63.x Desconocido... 
 11:55:23 4 de Abril162.158.186.x Desconocido... 
 11:54:52 4 de Abril172.69.68.x Desconocido... 
 11:46:34 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:39:13 4 de Abril172.68.65.x Desconocido... 
 11:38:27 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:32:51 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:28:13 4 de Abril172.68.26.x Desconocido... 
 11:24:51 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 11:23:08 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:20:01 4 de Abril188.114.111.x Desconocido... 
 11:16:05 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:13:17 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 11:10:50 4 de Abril162.158.78.x Desconocido... 
 11:06:50 4 de Abril198.41.231.x Desconocido... 
 10:54:35 4 de Abril172.68.24.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 7https://www.google.com/
 1https://www.google.de/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.15 de Marzo13311331
2.16 de Marzo39763977
3.17 de Marzo40704070
4.18 de Marzo43724372
5.19 de Marzo44784479
6.20 de Marzo28402840
7.21 de Marzo14151415
8.22 de Marzo10391039
9.23 de Marzo16281628
10.24 de Marzo15281529
11.25 de Marzo23152315
12.26 de Marzo25062506
13.27 de Marzo23252325
14.28 de Marzo13241325
15.29 de Marzo934934
16.30 de Marzo23272327
17.31 de Marzo19951995
18.1 de Abril24392439
19.2 de Abril24632463
20.3 de Abril22052205
21.4 de Abril633633
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2375
DiasMedia1516171819202122232425262728293031123-4
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2246
Lunes7211
Martes7923
Miércoles7752
Jueves7968
Viernes7503
Sábado3407

Visitas acumuladas por dia
4000000
3553039
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,00 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,40 % 90,36 %
100,55 % 111,14 %
122,13 % 133,37 %
145,01 % 157,42 %
168,43 % 178,36 %
187,82 % 197,36 %
207,04 % 216,42 %
225,79 % 235,28 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1036303
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 27,04% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 2341

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Dark Souls III en:
Dark Souls III

Tenemos un nuevo avance de , el que promete ser la joya de la corona de From Software
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
42176
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1823382
Marzo2049363
Abril1634779
Mayo2346315
Junio2131136
Julio2143469
Agosto2628612
Septiembre2338849
Octubre2055237
Noviembre1795686
Diciembre1919656

Visitas por mes
3000000
2072606
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic