estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4524
Generadas el día 19 de Octubre de 2021, 9:10:48

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25676162
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 129
Paginas vistas hoy: 129
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 08:47:01 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 08:32:23 19 de Octubre108.162.221.x Desconocido... 
 08:29:37 19 de Octubre108.162.221.x Desconocido... 
 08:15:11 19 de Octubre172.70.57.x Desconocido... 
 07:42:22 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 07:37:24 19 de Octubre172.69.34.x Desconocido... 
 07:36:40 19 de Octubre172.70.82.x Desconocido... 
 07:33:25 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 07:28:56 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 07:00:44 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 06:38:45 19 de Octubre172.70.82.x Desconocido... 
 06:17:05 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 06:00:08 19 de Octubre108.162.221.x Desconocido... 
 05:50:40 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 05:37:08 19 de Octubre172.69.68.x Desconocido... 
 05:37:04 19 de Octubre172.69.68.x Desconocido... 
 05:34:55 19 de Octubre172.69.35.x Desconocido... 
 05:17:55 19 de Octubre172.69.35.x Desconocido... 
 05:17:46 19 de Octubre172.69.35.x Desconocido... 
 05:15:28 19 de Octubre172.70.54.x Desconocido... 
 05:12:45 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 05:04:19 19 de Octubre172.70.54.x Desconocido... 
 05:04:18 19 de Octubre172.70.54.x Desconocido... 
 05:02:01 19 de Octubre172.69.34.x Desconocido... 
 04:57:57 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 04:57:03 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 04:53:21 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 04:52:36 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 
 04:41:57 19 de Octubre162.158.195.x Desconocido... 
 04:41:33 19 de Octubre198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.30 de Septiembre844844
2.1 de Octubre607607
3.2 de Octubre273273
4.3 de Octubre133133
5.4 de Octubre643643
6.5 de Octubre835835
7.6 de Octubre706706
8.7 de Octubre640640
9.8 de Octubre368368
10.9 de Octubre182182
11.10 de Octubre159159
12.11 de Octubre272272
13.12 de Octubre675675
14.13 de Octubre772772
15.14 de Octubre643643
16.15 de Octubre544544
17.16 de Octubre281281
18.17 de Octubre212212
19.18 de Octubre585585
20.19 de Octubre129129
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
500
493
DiasMedia3012345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2025
Lunes6505
Martes7149
Miércoles7000
Jueves7179
Viernes6761
Sábado3074

Visitas acumuladas por dia
4000000
3668023
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,00 % 33,41 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,34 %
144,97 % 157,37 %
168,42 % 178,37 %
187,84 % 197,38 %
207,08 % 216,46 %
225,81 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1069840
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 23,59% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 546

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Dreamkiller en:
Dreamkiller

Los chicos de Midware Studios - Painkiller - vuelven a la carga con una apuesta única en el género
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
38137
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2040356
Febrero1853303
Marzo2082520
Abril1743288
Mayo2445160
Junio2219854
Julio2244842
Agosto2698849
Septiembre2412656
Octubre2127144
Noviembre1846040
Diciembre1962150

Visitas por mes
3000000
2139680
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic