estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4297
Generadas el día 6 de Marzo de 2021, 11:10:8

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25482931
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 272
Paginas vistas hoy: 272
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 11:08:21 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 11:06:37 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 11:05:43 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 11:03:54 6 de Marzo162.158.123.x Desconocido... 
 10:58:06 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 10:43:59 6 de Marzo162.158.94.x Desconocido... 
 10:38:48 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 10:37:06 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 10:31:38 6 de Marzo198.41.230.x Desconocido... 
 10:29:21 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 10:27:03 6 de Marzo108.162.210.x Desconocido... 
 10:11:28 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 10:09:46 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 10:09:26 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 10:09:11 6 de Marzo198.41.231.x Desconocido... 
 09:41:03 6 de Marzo108.162.212.x Desconocido... 
 09:40:04 6 de Marzo172.68.25.x Desconocido... 
 09:37:08 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:58 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:51 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:46 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:36 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:18 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:36:12 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:35:54 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:35:52 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:35:43 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:35:01 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:34:56 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 
 09:34:54 6 de Marzo172.69.63.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 3https://www.google.com/
 1https://www.google.com.ar/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.15 de Febrero573573
2.16 de Febrero589589
3.17 de Febrero13401341
4.18 de Febrero14551455
5.19 de Febrero14231423
6.20 de Febrero539539
7.21 de Febrero330330
8.22 de Febrero14021402
9.23 de Febrero13701370
10.24 de Febrero13291329
11.25 de Febrero14251425
12.26 de Febrero13201320
13.27 de Febrero545545
14.28 de Febrero431431
15.1 de Marzo13931393
16.2 de Marzo14221422
17.3 de Marzo14441444
18.4 de Marzo13211321
19.5 de Marzo12861286
20.6 de Marzo272272
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1102
DiasMedia151617181920212223242526272812345-6
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2119
Lunes6803
Martes7488
Miércoles7332
Jueves7521
Viernes7083
Sábado3216

Visitas acumuladas por dia
4000000
3640418
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,00 % 14,63 %
24,00 % 33,41 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,34 %
144,98 % 157,39 %
168,42 % 178,36 %
187,83 % 197,38 %
207,07 % 216,44 %
225,80 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1061788
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 24,63% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1104

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para SBK 2011 en:
SBK 2011

Los chicos de Milestone nos traen un interesante avance de SBK 2011, aunque esta vez no se trata de vídeos o imágenes, si no de los logros y trofeos que estarán accesibles en el juego, incluyendo algunos de los desafíos más curiosos del mismo
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
39845
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMar
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2040356
Febrero1853303
Marzo2056502
Abril1711680
Mayo2417714
Junio2190902
Julio2209879
Agosto2681997
Septiembre2393925
Octubre2118483
Noviembre1846040
Diciembre1962150

Visitas por mes
3000000
2123577
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic