estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4365
Generadas el día 13 de Mayo de 2021, 19:37:1

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25553019
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 751
Paginas vistas hoy: 751
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 19:37:01 13 de Mayo162.158.122.x Desconocido... 
 19:34:16 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:34:15 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 19:32:57 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:32:54 13 de Mayo172.70.51.x Desconocido... 
 19:32:48 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:32:41 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:32:33 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:32:29 13 de Mayo141.101.103.x Desconocido... 
 19:32:17 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:31:33 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:31:18 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:30:17 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 19:28:38 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 
 19:28:37 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:28:31 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 
 19:28:19 13 de Mayo108.162.212.x Desconocido... 
 19:28:00 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 19:27:20 13 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 19:27:08 13 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 19:26:23 13 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 19:25:39 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:25:07 13 de Mayo108.162.212.x Desconocido... 
 19:24:49 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:24:46 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:24:17 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:23:35 13 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 19:20:15 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:20:05 13 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 19:18:40 13 de Mayo108.162.210.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 6https://www.google.com/
 2https://www.preciodolar.com.ar/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.24 de Abril763763
2.25 de Abril371371
3.26 de Abril18821882
4.27 de Abril21682168
5.28 de Abril18051806
6.29 de Abril17081708
7.30 de Abril15381538
8.1 de Mayo503503
9.2 de Mayo351351
10.3 de Mayo15151516
11.4 de Mayo14511451
12.5 de Mayo13661366
13.6 de Mayo12191219
14.7 de Mayo11841184
15.8 de Mayo525525
16.9 de Mayo284284
17.10 de Mayo11531153
18.11 de Mayo11801180
19.12 de Mayo979979
20.13 de Mayo751751
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1155
DiasMedia2425262728293012345678910111213
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2091
Lunes6714
Martes7390
Miércoles7234
Jueves7407
Viernes6975
Sábado3173

Visitas acumuladas por dia
4000000
3650431
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,00 % 14,63 %
24,00 % 33,41 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,34 %
144,98 % 157,38 %
168,42 % 178,37 %
187,84 % 197,38 %
207,07 % 216,45 %
225,80 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1064709
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 72,56% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1034

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Assassin's Creed Unity en:
Assassin's Creed Unity

Tenemos un nuevo avance de , aprovechando que el título ya está disponible para asaltar el mercado
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
39326
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2040356
Febrero1853303
Marzo2082520
Abril1743288
Mayo2430176
Junio2190902
Julio2209879
Agosto2681997
Septiembre2393925
Octubre2118483
Noviembre1846040
Diciembre1962150

Visitas por mes
3000000
2129418
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic