estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 3926
Generadas el día 29 de Febrero de 2020, 6:34:30

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 24780971
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 647
Paginas vistas hoy: 647
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 06:30:20 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:28:59 29 de Febrero162.158.122.x Desconocido... 
 06:27:05 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:26:24 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:26:01 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:24:54 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:24:34 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:24:07 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:14:34 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:11:34 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:08:16 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:05:41 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:03:33 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:03:33 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:02:38 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 06:02:36 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:58:27 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:58:23 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:58:20 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:58:19 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:58:05 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:52:05 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:51:42 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:50:00 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:49:43 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:49:29 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:46:48 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:45:08 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:44:32 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 
 05:37:52 29 de Febrero198.41.231.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 6https://www.google.com/
 1www.so.com/s?src=new_isearch&q=Preci
 2https://www.preciodolar.com.ar/
 1https://www.preciodolar.com.ar/contacto.html

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.10 de Febrero24892491
2.11 de Febrero32473248
3.12 de Febrero35983602
4.13 de Febrero33493356
5.14 de Febrero30753076
6.15 de Febrero15211523
7.16 de Febrero970975
8.17 de Febrero30073010
9.18 de Febrero31533154
10.19 de Febrero30633063
11.20 de Febrero29242924
12.21 de Febrero29322932
13.22 de Febrero12541256
14.23 de Febrero895897
15.24 de Febrero12971298
16.25 de Febrero13831386
17.26 de Febrero32463247
18.27 de Febrero34853485
19.28 de Febrero35513554
20.29 de Febrero647647
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2551
DiasMedia1011121314151617181920212223242526272829
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2256
Lunes7249
Martes7968
Miércoles7793
Jueves8010
Viernes7544
Sábado3423

Visitas acumuladas por dia
4000000
3540138
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,00 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,68 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,40 % 90,36 %
100,55 % 111,14 %
122,13 % 133,37 %
145,01 % 157,42 %
168,43 % 178,36 %
187,82 % 197,36 %
207,04 % 216,42 %
225,79 % 235,28 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1032540
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 22,11% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 2926

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Skylanders Imaginators en:
Skylanders Imaginators

Los Maestros del Portal pueden dejar volar su imaginación como nunca antes
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
42387
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1822196
Marzo1967987
Abril1627038
Mayo2346315
Junio2131136
Julio2143469
Agosto2628612
Septiembre2338849
Octubre2055237
Noviembre1795686
Diciembre1919656

Visitas por mes
3000000
2065080
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic