estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4015
Generadas el día 28 de Mayo de 2020, 22:20:52

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25014795
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2512
Paginas vistas hoy: 2512
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 22:20:31 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:20:11 28 de Mayo162.158.225.x Desconocido... 
 22:19:39 28 de Mayo162.158.78.x Desconocido... 
 22:19:38 28 de Mayo162.158.63.x Desconocido... 
 22:19:37 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 22:19:02 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 22:18:28 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 22:18:26 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 22:18:26 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:18:20 28 de Mayo172.68.24.x Desconocido... 
 22:18:16 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 22:18:11 28 de Mayo173.245.54.x Desconocido... 
 22:17:05 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 22:16:39 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 22:15:59 28 de Mayo172.69.63.x Desconocido... 
 22:15:38 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 22:15:12 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:15:03 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:14:58 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:14:37 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:14:25 28 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 22:14:12 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 22:13:46 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 22:13:39 28 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 22:11:44 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:11:33 28 de Mayo162.158.63.x Desconocido... 
 22:11:09 28 de Mayo172.69.71.x Desconocido... 
 22:10:35 28 de Mayo162.158.195.x Desconocido... 
 22:10:26 28 de Mayo162.158.78.x Desconocido... 
 22:09:25 28 de Mayo162.158.122.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 3https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.9 de Mayo11831183
2.10 de Mayo761761
3.11 de Mayo26472647
4.12 de Mayo32373237
5.13 de Mayo34673467
6.14 de Mayo36443644
7.15 de Mayo34963496
8.16 de Mayo14611461
9.17 de Mayo877877
10.18 de Mayo34563456
11.19 de Mayo37473748
12.20 de Mayo31063106
13.21 de Mayo30373037
14.22 de Mayo29702970
15.23 de Mayo12591259
16.24 de Mayo737737
17.25 de Mayo937937
18.26 de Mayo26522652
19.27 de Mayo27112711
20.28 de Mayo25122512
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2388
DiasMedia910111213141516171819202122232425262728
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2228
Lunes7149
Martes7862
Miércoles7691
Jueves7890
Viernes7422
Sábado3378

Visitas acumuladas por dia
4000000
3573542
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,01 % 33,42 %
42,67 % 51,80 %
61,01 % 70,60 %
80,40 % 90,36 %
100,55 % 111,13 %
122,12 % 133,36 %
145,00 % 157,41 %
168,43 % 178,36 %
187,82 % 197,36 %
207,05 % 216,42 %
225,79 % 235,28 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1042283
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 90,86% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 2764

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Radio Allergy en:
Radio Allergy

¿A punto de jubilar tu Gamecube o de regalarla a alguno de tus primos? Pues espera, que Radio Allergy llega para animar un poco el triste catálogo del último año de vida de la consola
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
50000
41840
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2004790
Febrero1823382
Marzo2049363
Abril1711680
Mayo2412935
Junio2131136
Julio2143469
Agosto2628612
Septiembre2338849
Octubre2055237
Noviembre1795686
Diciembre1919656

Visitas por mes
3000000
2084566
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic