estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4736
Generadas el día 19 de Mayo de 2022, 3:8:3

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25785414
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 26
Paginas vistas hoy: 26
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 03:00:06 19 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 02:49:14 19 de Mayo162.158.166.x Desconocido... 
 02:48:58 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 02:38:01 19 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 02:32:06 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 02:15:20 19 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 02:11:50 19 de Mayo172.70.55.x Desconocido... 
 01:38:49 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 01:36:11 19 de Mayo172.69.35.x Desconocido... 
 01:09:55 19 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 01:04:10 19 de Mayo172.69.35.x Desconocido... 
 00:58:48 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 00:48:37 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 00:44:54 19 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 00:40:49 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 00:38:13 19 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 00:35:54 19 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 00:34:11 19 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 00:31:38 19 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 00:31:00 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 00:30:00 19 de Mayo172.70.254.x Desconocido... 
 00:29:10 19 de Mayo198.41.230.x Desconocido... 
 00:20:09 19 de Mayo162.158.23.x Desconocido... 
 00:13:43 19 de Mayo172.70.254.x Desconocido... 
 00:10:28 19 de Mayo172.70.54.x Desconocido... 
 00:06:03 19 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:49:38 18 de Mayo198.41.231.x Desconocido... 
 23:32:05 18 de Mayo172.70.82.x Desconocido... 
 23:29:49 18 de Mayo172.69.35.x Desconocido... 
 23:26:57 18 de Mayo172.69.35.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.dxred.com.ar/
 1www.cristalurdi.com.ar/
 1https://ar.search.yahoo.com/
 2https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.30 de Abril241241
2.1 de Mayo128128
3.2 de Mayo547547
4.3 de Mayo585585
5.4 de Mayo566566
6.5 de Mayo531531
7.6 de Mayo516516
8.7 de Mayo199199
9.8 de Mayo111111
10.9 de Mayo494494
11.10 de Mayo503503
12.11 de Mayo523523
13.12 de Mayo519519
14.13 de Mayo478478
15.14 de Mayo213213
16.15 de Mayo113113
17.16 de Mayo460460
18.17 de Mayo483483
19.18 de Mayo288288
20.19 de Mayo2626
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
400
394
DiasMedia3012345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo1943
Lunes6243
Martes6873
Miércoles6730
Jueves6890
Viernes6488
Sábado2950

Visitas acumuladas por dia
4000000
3683630
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,00 % 14,62 %
24,00 % 33,40 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,33 %
144,97 % 157,37 %
168,42 % 178,37 %
187,84 % 197,38 %
207,08 % 216,46 %
225,81 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1074392
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 14,08% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 184

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para BattleShip en:
BattleShip

Activision nos trae nuevas imágenes y detalles de la adaptación al videojuego de BattleShip, que visitará PS3, Xbox 360, DS, 3DS y Wii; como podéis ver, el juego tiene un apartado gráfico notable en las consolas HD, aunque las máquinas de Nintendo presentarán un modo de juego exclusivo
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
36578
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2055312
Febrero1868145
Marzo2096668
Abril1755016
Mayo2452443
Junio2219854
Julio2244842
Agosto2698849
Septiembre2412656
Octubre2135130
Noviembre1867861
Diciembre1978638

Visitas por mes
3000000
2148784
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic