estadísticas y contadores de visitas

Precio Dolar - Valor del Dólar en Argentina

Estadísticas para http://www.preciodolar.com.ar

Resumen general
Estadísticas desde 1 de Junio de 2009. Total días: 4572
Generadas el día 6 de Diciembre de 2021, 14:38:31

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 25710350
Dia con más actividad: 30 de Agosto de 2018 con 162091 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 114
Paginas vistas hoy: 114
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:33:50 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 14:33:10 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 14:32:52 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 
 14:29:26 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 14:26:46 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 14:26:21 6 de Diciembre108.162.221.x Desconocido... 
 14:23:42 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 14:22:05 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 14:20:19 6 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 14:15:11 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 14:13:56 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 14:03:51 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 14:03:23 6 de Diciembre108.162.210.x Desconocido... 
 13:51:16 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:46:09 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:46:01 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 13:44:49 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:42:00 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:41:37 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:37:56 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 13:37:07 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 
 13:15:30 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 13:13:34 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 13:01:11 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 12:58:58 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 
 12:55:43 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 12:46:17 6 de Diciembre198.41.231.x Desconocido... 
 12:45:00 6 de Diciembre172.70.54.x Desconocido... 
 12:44:27 6 de Diciembre172.70.82.x Desconocido... 
 12:41:18 6 de Diciembre172.70.83.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 2https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.17 de Noviembre706706
2.18 de Noviembre837837
3.19 de Noviembre970970
4.20 de Noviembre508508
5.21 de Noviembre435436
6.22 de Noviembre432432
7.23 de Noviembre11271128
8.24 de Noviembre954954
9.25 de Noviembre10011001
10.26 de Noviembre919919
11.27 de Noviembre472472
12.28 de Noviembre569569
13.29 de Noviembre10781078
14.30 de Noviembre11891189
15.1 de Diciembre14121412
16.2 de Diciembre12771277
17.3 de Diciembre847847
18.4 de Diciembre488488
19.5 de Diciembre242242
20.6 de Diciembre114114
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
900
813
DiasMedia171819202122232425262728293012345-6
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2007
Lunes6433
Martes7082
Miércoles6935
Jueves7112
Viernes6697
Sábado3046

Visitas acumuladas por dia
4000000
3672907
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,01 % 14,63 %
24,00 % 33,41 %
42,67 % 51,79 %
61,01 % 70,60 %
80,41 % 90,37 %
100,55 % 111,13 %
122,11 % 133,33 %
144,97 % 157,37 %
168,42 % 178,37 %
187,84 % 197,38 %
207,08 % 216,46 %
225,81 % 235,29 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1071264
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 34,16% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 333

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Game & Wario en:
Game & Wario

Los chicos de Intelligent System nos presentan un título rápido, divertido y lleno de originales usos para el mando de WiiU, pero también un juego lleno de altibajos, al que solo podríamos pasarle por alto sus - evidentes - defectos si hubiera salido cuando debería: junto a la consola
hoteles

Visitas y páginas vistas por semana
40000
37787
MesesMediaJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2040356
Febrero1853303
Marzo2082520
Abril1743288
Mayo2445160
Junio2219854
Julio2244842
Agosto2698849
Septiembre2412656
Octubre2135130
Noviembre1867861
Diciembre1966531

Visitas por mes
3000000
2142529
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic